Как сделать выбор между двумя мужчинами

Категория: Любовь и отношения | 09 марта 2014, 14:58

Такой спокойный и невозмутимый Сергей. Легкомысленный весельчак и балагур Алексей. Один предпочитает театры и разговоры о высоком — с ним чувствуешь спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. С другим жизнь полна сюрпризов и неожиданностей, и сердце каждый раз замирает «Что он придумает на этот раз?». Но эта песня не бесконечна. И надо решиться. Как сделать выбор между двумя мужчинами?

Если б я был султан…
Вот так всегда бывает: еще вчера вы были одиноки и без каких-либо перспектив. Но какой-то сумасшедший жизненный вираж подарил вам аж двух мужчин. Неожиданная встреча с давним другом, и с разницей в неделю знакомство с новым кавалером. И первый, и второй мужчины обладают качествами, которые вам нравятся. Но это не может продолжаться бесконечно: если где-то разрешено многоженство, то никто не знает такого слова как «многомужество». Нет такого слова, а значит, и нет таких отношений. И в голове всё чаще всплывает неизменный вопрос: как сделать выбор между двумя мужчинами? На самом деле ничего сложного в вашем выборе нет. И ваша нерешительность связана, скорее всего, с подсознательными сигналами о неготовности полностью отдаться тому или другому избраннику. Что-то вас настораживает. Но что именно? Давайте разбираться.

Я подарю тебе звезду!
Весельчак Алексей приносит в вашу жизнь настроение и праздник: шутки, подарки чередой проносятся сквозь серые унылые будни. Суровый начальник, ссоры с подругами, вмешательство в жизнь родителей — все эти неудачи Алексей разрешает веселыми шутками и отвлекающими маневрами. Здорово, не правда ли? Есть только один маленький нюанс: прожить всю жизнь, не решая проблемы, вряд ли удастся. Алексей помогает вам в принятии нужных решений или всё сводится к шутке «Не надо печалиться — вся жизнь впереди!»? Может быть, глядя на этого обаятельного и милого человека, вы уже не раз вспоминали известный советский мультфильм, ключевыми словами которого являлись «Дорогая! Я подарю тебе звезду!». Наверное, вы помните, как закончилось дело — отнюдь не звездой… И снова вы понимаете: нелегко сделать выбор между двумя мужчинами.

У нас будет двое детей и 3-комнатная квартира
Всё совсем по-другому с Сергеем. Он и в гости с пустыми руками не придет, и новую театральную постановку не пропустит. С этим мужчиной жизнь кажется расписанной по минутам — и как раз без неожиданностей. А что такое «неожиданности»? Некоторых людей от этого слова в пот бросает, и знать — что будет завтра, мечта тысяч женщин. Только почему иногда хочется растормошить невозмутимого Сергея и заставить его сделать неординарный поступок? А при мысли о годах, проведенных по расписанию (он даже уже распланировал количество, пол и имена будущих детей), как-то неприятно сосет под ложечкой. Так как сделать выбор между двумя мужчинами? Чтобы на всю жизнь — навсегда! И не пожалеть об этом ни минутки, и ни разу не укорить себя за это решение?

Как сделать выбор между двумя мужчинами?
А может быть, этот выбор и не нужен? Если вы видите недостатки и понимаете, что в дальнейшем они никуда не исчезнут, а лишь усугубятся. Судьба подарила вам задачку: как сделать выбор между двумя мужчинами, возможно, не для того, чтобы вы выбирали. Есть кто-то третий, пока незнакомый, неведомый, но способный ворваться ураганом в вашу жизнь! Он будет знать, сколько детей вы родите, смотреть ужастики, хохотать над собственными шутками, мирить вас с подругами и завоевывать любовь ваших родителей. Может тогда, когда вы даже не успеете задумать, что нужно делать выбор, это и будет то настоящее, что приготовила вам судьба?