ВИДЫ МОДЕЛЬНЫХ ТИПАЖЕЙ

В современной модной индустрии имеются определенные стереотипы, показатели красоты. Попасть на вершину модельного бизнеса совсем нелегко, и получается это отнюдь не у каждой модели.  

ГЛАВНЫЕ ПРАВИЛА МОДЕЛЬНОГО БИЗНЕСА

Чтобы построить успешную карьеру в модельном бизнесе необходимо знать основные правила. Первое из которых, не терять голову и быть умной. Можно быть очень красивой, но не быть успешной.  

КАК СОЗДАТЬ ПОРТФОЛИО НОВИЧКУ

Модельный бизнес – привлекательно, красиво, модно и высоко оплачивается. Мир моды – он так прекрасен и привлекателен, что многие молодые девушки стремятся попасть в объектив камеры, пройтись по подиуму или, хотя бы, попробовать себя в этом бизнесе.  

СОВРЕМЕННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К МОДЕЛЯМ

Современное телевидение, а также реклама на улицах города демонстрирует товары или услуги, представленные красивыми молодыми девушками и юношами. Красивая кожа и белоснежная улыбка, точеная фигура и отличные ораторские способности — все это далеко не единственные требования, предъявляемые к современным моделям.  

МОДЕЛЬНЫЙ БИЗНЕС: МИФЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

Развенчать этот миф смог фотограф из Нью-Йорка Уилл Андерсон, модели которого живут в крошечных квартирах и ютятся по 10 человек. Стоит уточнить, что такой жизнью живут только начинающие модели, которые приезжают в мегаполисы и живут так сказать в кредит, агентство оплачивает мелкие расходы и жилье, до той поры пока модели не получают свой первый контракт.  

КАК ДЕВУШКЕ-МОДЕЛИ ПРОЙТИ КАСТИНГ?

С каждым годом профессия модели становится все популярнее. Много молодых девушек чуть ли не с детства мечтают о карьере модели и профессиональном росте.  

Все статьи
Статьи

Менеджер по закупкам: профессия, навыки, карьерный рост

Категория: Карьера | 16 апреля 2024, 10:38
Карьера
Менеджер по закупкам — ключевая фигура в любой компании, отвечающая за закупку товаров и услуг, необходимых для ее бесперебойной работы. Этот специалист играет важную роль в снижении затрат и повышении эффективности производственных и операционных процессов, а также в обеспечении качества и своевременности поставок. Какими навыками и знаниями нужно обладать 1. Понимание рынка и навыки анализа. Менеджер по закупкам должен хорошо…...


Как пережить летнее отключение горячей воды?

Категория: Советы на все случаи жизни | 16 апреля 2024, 00:10
Советы на все случаи жизни
Летнее отключение горячей воды – явление, знакомое многим жителям городов. Этот период, связанный с профилактическими работами на теплосетях, может доставлять немало неудобств. Однако с правильным подходом и подготовкой его можно пережить с минимальным дискомфортом. Вот несколько советов, которые помогут вам в этом: Запаситесь водой Перед отключением горячей воды запаситесь достаточным количеством воды для питья и бытовых нужд. Воду можно хранить…...


Ребенок часто болеет ОРВИ весной и летом: причины и профилактика

Категория: Дети | 15 апреля 2024, 23:37
Дети
Частые ОРВИ (острые респираторные вирусные инфекции) у детей в весенне-летний период могут вызывать беспокойство у родителей. Хотя большинство связывает простуды с холодным временем года, дети могут подвергаться вирусам и в более теплые месяцы. Рассмотрим основные причины такой восприимчивости и методы профилактики.     Причины частых ОРВИ у детей весной и летом: Смена погоды Резкие перепады температуры, которые часто случаются весной…...


Чем женщине заняться в декретном отпуске

Категория: Беременность | 15 апреля 2024, 22:19
Беременность
Декретный отпуск — это особенный период в жизни женщины, когда она может полностью посвятить себя ребенку и в то же время найти время для личностного развития, хобби или даже начала своего дела. Вот несколько идей, чем женщине можно заняться в декретном отпуске: Ведение блога или канала в социальных сетях Если у вас есть интерес к писательству или ведению видеоблога, декрет…...


Страница 1 из 1 94012345...102030...В конец